Ближайшее мероприятие Web2Win

Вредные советы: как не получать рассылку Web2win

 

 

 

 

 

 

С апреля этого года рассылка Web2win изменилась. Она по-прежнему выходит раз в 2 недели, но теперь в ней всегда есть статьи  и кейсы  по интернет-маркетингу и  e-commerce от уральских практиков, вакансии от ведущих компаний, анонсы платных и бесплатных мероприятий.

Если вам этот информационный хлам не нужен, вот вам в помощь инструкция, как его не получать:

  1. Рассылка приходит, но в папку «Спам» или «Промоакции»? Там ей и место! Ни в коем случае не нажимайте кнопку вверху письма «Не спам» или «Не промоакция», чтобы рассылка не переместилась во основную папку «Входящие».
     
  2. Ни за что на свете не кликайте кнопку «добавить в контакты», когда наводите курсором или нажимаете на наш адрес электронки в письме.  Ведь в этом случае мы попадем в вашу адресную книгу, и веб2виновская рассылка будет приходить гарантированно каждые 2 недели. А оно вам надо?
     
  3. Ни в коем случае не подписывайтесь на новости и анонсы Web2win на главной странице сайта. А зачем? Вряд ли вас заинтересует возможность бесплатно посетить конференцию или кейс по продвижению регионального бизнеса.
     
  4. Кликните ссылку “отписаться” в конце письма, чтобы рассылка вообще не приходила! Тогда письма от Web2win вообще не будут приходить! В том числе и уведомления о регистрации, доступ к презентациям и видеозаписям, если вы решите посетить наше мероприятие.
     

С любовью и заботой, команда Web2win.



Яндекс.Метрика