Ближайшее мероприятие Web2Win

Red Keds создали новогоднее приложение для Lego

Креативное агентство Red Keds помогает детям, мечтателям и кидалтам.

Команда, работающая с компанией Lego,  воплотила мечту о волшебной почте Деда Мороза в digital-среде. Теперь с помощью приложения вконтакте Lego Новый год каждый ребенок может получить в новогоднюю ночь ту самую игрушку, которую ему так хотелось на протяжении последних 5-10 лет.

В приложении реализована механика «подарки за хорошие поступки». Каждый ребенок может выбрать свой любимый набор Lego, подобрать обещание, которое точно понравится маме (папе, бабушке, дедушке, другу) и отправить красивое письмо с фотографией на мамину почту.

Мама может согласиться на такую праздничную «сделку» и сразу зафиксировать соглашение в виде Новогоднего договора. Свою часть договора родитель может выполнить в считанные секунды, просто перейдя по ссылке в один из магазинов с набором Lego, который выбрал ее ребенок.

Копирайтер проекта Евгений Белоусов о приложении Lego Новый год:

«Мне очень нравится эта идея по двум причинам:

1. Дети получают лучший конструктор в мире, строя свою жизнь и помогая своим родителям. Это действительно заслуженный подарок, потому что детишки  стараются держать слово за то, чтобы его получить. А если люди учатся держать слово с раннего возраста —  это многого стоит.

2. Это приложение стало отличным вирусом, который подходит в качестве милого прикола людям абсолютно всех возрастных категорий.

Лично я поклонник пиратской тематики Lego, ради такого набора я готов слепить пластилиновый зоопарк».

Над проектом работали:

Михаил Бродников – директор по работе с клиентами

Василий Лебедев - креативный директор

Алексей Бодров — менеджер проекта

Тимур Конусбеков — продюсер

Борис Кузнецов — арт-директор

Евгений Белоусов — копирайтер

Никита Василевский — дизайнер


Tags: ,


Яндекс.Метрика