Ближайшее мероприятие Web2Win

Кто хочет digital’у научиться?

Этой осенью, 16 октября, ИКРа запускает новый учебный курс!

«Интерактивные коммуникации в рекламе» – это первый в России образовательный  проект, который готовит специалистов в сфере digital-рекламы. У нас учатся будущие стратеги и копирайтеры, продюсеры, менеджеры, аккаунт-менеджеры и арт-директора интернет-проектов, а также эксперты по digital на стороне клиента.

Авторы проекта – генеральный директор Red Keds Виталий Быков и креативный директор Red Keds Василий Лебедев занимаются усовершенствованием программы для каждого нового курса. Таким образом, студенты получают самую актуальную информацию от лучших преподавателей в это области, а также возможность познакомиться и пообщаться с руководителями и директорами лучших российских рекламных агентств.

«Есть такая вещь, которую я называю “преподавательское моджо”. У всех преподавателей на ИКРе это моджо есть. Они хотят не просто зарабатывать деньги, они хотят что-то изменить в этой стране. Они хотят вырастить новое поколение талантливых, умных и дерзких специалистов в интерактивной рекламе. С трудом, шаг за шагом, нам удается от курса к курсу улучшать качество программы, находить новых отличных преподавателей, добавлять и оптимизировать блоки занятий. Наши выпускники  сами умеют решать проблемы менеджерского, креативного, стратегического, медийного характеров. Если вы хотите уметь решать проблемы в этой отрасли – вам на ИКРу», – рассказывает Василий Лебедев.

ИКРа уже 2,5 года учит студентов и помогает им в трудоустройстве. За это время мы выпустили 5 курсов и открыли филиалы в Киеве и Санкт-Петербурге, где 2 октября стартует второй по счету курс ИКРы.

Мы выбрали наиболее удобное место для обучения – центр Digital October, где есть технически-оснащенные аудитории и прекрасный wi-fi.

ИКРа 6.0 будет проходить с 16 октября по 26 февраля с перерывом на новогодние праздники (22 декабря-15 января). Расписание лекций:

Вт, чт  19:00-21:30

Вс 13:00-20:00 (с перерывом на обед)

8 октября ИКРа соберет своих абитуриентов, преподавателей и выпускников на Дне открытых дверей.

Следите за информацией на:

ikraikra.ru

Facebook

Twitter

Lj


Tags:


Яндекс.Метрика