Ближайшее мероприятие Web2Win

Digital. Без силикона

ГОСТИНИЦА «ХОЛИДЕЙ ИНН МОСКВА ЛЕСНАЯ (HOLIDAY INN LESNAYA)»
Г. МОСКВА, УЛ. ЛЕСНАЯ Д.15

25 марта в гостинице «Холидей ИНН Москва Лесная (Holiday INN Lesnaya)» состоится одно из самых важных событий в мире маркетинга. Креативное агентство Red Keds совместно с компанией Marketing One приглашают Вас посетить первый в истории Московского Международного Бизнес-Форума TOP Marketing Managment день Digital-маркетинга по названием «Digital. Без силикона».

Это уникальное в своем роде мероприятие раскроет всю правду о digital-маркетинге: какие инструменты продвижения являются по-настоящему эффективными, каким тенденциям стоит следовать, а какие из них являются лишь пустой тратой бюджета и времени. Всеми этими секретами поделятся специалисты digital-маркетинга из компаний-лидеров рынка в различных областях. Более 25 спикеров, специалистов крупнейших компаний: Александр Блохин (Tele2), Ольга Долдо (Sony Pictures), Андрей Азаров (Lego), Анна Караулова (HTC), Александра Белых (Sony Ericsson), Николай Белоусов (Panasonic Russia) соберутся для обмена опытом и выявления наиболее эффективных подходов управления интерактивными коммуникациями. Общение с лучшими умами маркетинга будет так же полезно пиар-агентствам, использующим  digital-стратегии в своей работе.

Программа конференции состоит из нескольких блоков, которые позволят участникам создать полное представление о современном состоянии рынка digital и перспективах его развития в ближайшем будущем. Сегодня тема digital полна многочисленными историями «сказочного» роста и легко достигаемых «волшебных» результатов. На digital-пиар возлагаются большие надежды, но пока не существует полного и объективного исследования этого явления, нет единой формулы успешной стратегии и еще очень много белых пятен в теме digital.


Tags: ,


Яндекс.Метрика