Ближайшее мероприятие Web2Win

Итоги конференции «Интернет-реклама 2014»

 

IV ежегодную конференцию «Интернет-реклама 2014» посетили около 300 директоров по маркетингу, рекламе, PR и  специалистов в области продвижения. О современных возможностях интернет-рекламы для решения бизнес-задач рассказали специалисты из Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

 

В этот раз мы выбрали новую и необычную площадку – Свердловскую киностудию. В главном павильоне проходил поток докладов для начинающих. Помещение площадью 600 квадратных метров порадовало ценителей личного пространства – не смотря на большое количество слушателей, тесно не было никому.

Эксперты первого потока старались дать слушателям понятные и конкретные инструменты для продвижения. Например, Георгий Дернов, директор по продукту Е96 рассказал о 10 способах расти быстрее: «Конкурировать с федеральными интернет-магазинами кратно меньшим бюджетом и при этом не быть дискаунтером».

Все презентации экспертов  Потока 1 здесь

 

На втором этаже киностудии разместились те, кто пришел послушать докладчиков из потока для экспертов.

Илья Макаров Генеральный директор Alytics научил присутствующих сквозной WEB-аналитике за 20 минут: «Посчитать ROI и выручка от рекламы просто. В чем же соль? Собирать сквозную аналитику по каждой ключевой фразе. Узнать какие ключевые фразы приносят прибыль, а какие сжигают рекламный бюджет»

Все презентации экспертов  Потока 2  здесь

 

Некоторые отзывы участников и экспертов:

«Огромное спасибо всей команде “Web2win” за проведенную конференцию! Было интересно, познавательно, есть над чем задуматься, что изменить и улучшить в дальнейшей работе, а это главное»,- Ксения Занозина, маркетолог «Brenmark» / «Каннские львы» / «EMW».

«Очень понравилась атмосфера проходящая на конференции, весело и интересно! Узнал много нового и уже начал применять в организации своей работы! Хочется, чтобы побольше проходило таких мероприятий, чтобы быть в курсе всяких нововведений!»,- Александр Чуркин Специалист по продвижению, Компания ООО “Урал-Маркет”.

«Я впервые побывала на конференции web2win. Моя работа напрямую связана с интернет-маркетингом, поэтому полученная информация мне была очень актуальна и полезна! Сложно за один день охватить столько важных тем, но вам это удалось. За что огромное спасибо! Хотелось бы, чтобы такие мероприятия случались чаще, а темы раскрывались еще подробнее! Особая благодарность Юлии Сергеевой за лекцию о ретаргетинге!»,- Надежда Глухарева, специалист по интернет-маркетингу, студия Дмитрия Биксилеева.

 

Отчеты конференции “Интернет-реклама 2014″:

Видеоотчет с конференции  «Интернет-реклама 2014»

Фотографии с конференции «Интернет-реклама 2014»
facebook // vkontakte

Презентации экспертов:

1 поток // 2 поток

После обработки будут выложены видео-записи докладов (для зарегистрировавшихся участников)

 

Ждем вас на наших следующих мероприятиях:

4 июня День открытых дверей  «Летней Бизнес Школы»

С 17 июня по 20 сентября «Летняя Бизнес Школа»: трехмесячные курсы с лучшими экспертами и практиками Урала и Москвы

 

Благодарим партнеров конференции:

Манго-Телеком,

Свердловскую киностудию,

Интернет-кинотетар TVZavr.ru,

Cервис отзывов Фламп,

Дизайн-студия типография «Апрош»,

Гостиница «Октябрьская»,

БЛИЗКО.РУ,

Журнал «Деловой квартал-Екатеринбург» и портал ekb.dk.ru

HeadHanter

Развлекательный портал Екабу

Портал Работа 66

Портал работа ру

IT-Eburg

РА «М2»

Кинокомпания Рада Студия

Артмедиа

Вэбург

Пульс Цен

EPochta

Портал Proekat

Adinch

UMI.CMS

Кинокомпания «Третье декабря»

 

 



Яндекс.Метрика