Ближайшее мероприятие Web2Win

- У вас Digital свежий? – Да. Без силикона

Наши креативные друзья из Red Keds вновь зовут всех побывать на конференции по цифровому маркетингу “Digital. Без селикона”. На этот раз маркетологи из крупнейших b2c-компаний сделают упор на практике. Читаем подробности под катом и собираем свои iPad’ы и кеды в Москву!

Конференция «Digital. Без силикона»: мы заставляем маркетологов говорить только правду!

18 ноября с 9:30 до 18:30 маркетологи b2c-компаний наконец-то расскажут все, о чем умалчивали со времен распада СССР, ну или с момента появления digital-рекламы. Вся правда о возможностях новых медиа!

Сколько можно слушать снобов из рекламных агентств? Мы предоставляем вам возможность увидеть рынок с точки зрения маркетологов от брендов!

На прошлой конференции посетители узнали, какие инструменты продвижения являются суперэффективными, куда дует ветер в digital-сфере, а куда он не дует.

Теперь мы делаем акцент на практике! Специалисты расскажут о своем опыте, поделятся наиболее яркими кейсами, расскажут о проблемах и «факапах», дадут ценные рекомендации всем слушателям.

На этот раз на конференцию мы пригласили еще больше зарубежных коллег, среди которых, например, вице-президент отдела digital-маркетинга Sony Pictures Майкл Фиск. Также на «Digital. Без силикона» выступят ведущие российские маркетологи из компаний Yves Rocher, «Детский мир», Panasonic, Wrigley, AnyWayAnyDay, Peugeot, Samsung

На этот раз мы выбрали самое продвинутое и популярное место в центре Москвы — Digital October. Здесь проходят международные конференции и презентации от глобальных брендов с участием преподавателей и экспертов по digital со всего мира.

«Digital. Без силикона»: Facebook, Twitter,  www.digitalevent.ru


Tags: , ,


Яндекс.Метрика